über Hirt-Sicherheitstechnik GmbH

Ihre Experten für Schliessanlagen und Zutrittssysteme

Unser Team

Qualifizierte und motivierte Mitarbeiter gehören zu den Schlüsseln unseres Erfolgs.
Ihr Engagement und ihre Leistungsfähigkeit sind zentrale Bestandteile der Unternehmenspolitik und werden von uns durch gezielte Schulungen und Weiterbildungen gefördert.

Rolf Hirt

  • Geschäftsführer
  • Kundenberater / Planer

rolf.hirt@hirtgmbh.ch

Hirt-Sicherheitstechnik GmbH - Zürich

Renate Hirt

  • Betriebsbuchhaltung

 

renate.hirt@hirtgmbh.ch

Hirt-Sicherheitstechnik GmbH - Zürich

Steven Golob

  • Kundenberater / Planer
  • Monteur & Aussendienst

steven.golob@hirtgmbh.ch

Hirt-Sicherheitstechnik GmbH - Zürich

Korab Rexhepi

  • Monteur & Aussendienst

 

korab.rexhepi@hirtgmbh.ch

Hirt-Sicherheitstechnik GmbH - Zürich

Sandra Muggli

  • Büro

 

sandra.muggli@hirtgmbh.ch

Hirt-Sicherheitstechnik GmbH - Zürich

Urs Ammann

  • Laden

 

urs.ammann@hirtgmbh.ch